Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
520
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | рычажное |
| Форма | дугообразная |
| Высота смесителя | 520 мм |
| Высота излива | 196 мм |
| Глубина излива | 250 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение фильтра | есть |
| Гибкий излив | есть |
| Работа в режима струя/душ | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.